Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал метис далматина
Форум о далматинах | Alartlain.net > Далматин-команда > ПРОПАЛ далматин
Lida
в декабре 2009 года, в районе Текстилки (г. Бийск, Алтайского края, Заречье) пропал кобель далматина 6 лет, жил в частном доме, люди зашли и забрали его вместе с поводком и миской, мальчик очень добрый и приветливый, возможно видел этих людей ранее. Все перепробовали, но найти так и не удалось, кобель взрослый, не чистопородный, охотник из него никакой, поэтому истинных причин воровства собаки этими людьми понять не могу. Я покупала его совсем маленьким в Красноярске, в момент, когда в семье случилось несчастье, он мне очень дорог, для меня это не просто собака - это мой лучший друг, это мой ребенок, если можно так сказать...Я не знаю куда еще можно обратиться, посоветуйте что-нибудь, очень скучаю по нему, не могу спокойно, без слез смотреть на гуляющих в парке собак...
Alyona&dals
Фото есть?
Надо клеить объявления по всем окрестным районам, давать объявления в местные газеты, телефидение, раздавать листовки собачникам!
Lida
Цитата(Алёна Дробышевская @ 23.4.2010, 13:25) *
Фото есть?
Надо клеить объявления по всем окрестным районам, давать объявления в местные газеты, телефидение, раздавать листовки собачникам!

фото конечно есть, я клеила листовки, все близлежащие районы обошла с его фото...никто не видел
Alyona&dals
вывешивайте фото в интернете
давайте объявления с фото в газеты, причем не только в газеты своего района, но и соседних
пишите вознаграждение за возвращение собаки
давайте объявление дворникам, пенсионерам, детям
Lida
Цитата(Алёна Дробышевская @ 23.4.2010, 13:41) *
вывешивайте фото в интернете
давайте объявления с фото в газеты, причем не только в газеты своего района, но и соседних
пишите вознаграждение за возвращение собаки
давайте объявление дворникам, пенсионерам, детям

в интернете уже поместила объявления с фото, но пока ничего...надеюсь, что он все-таки найдется, хотя времени уже столько прошло, надежда все-таки осталась, объявления раздавала, многие отмахиваются, особенно пенсионеры...спасибо Вам большое за советы
Alyona&dals
Еще про листовки
Цитата
Клеить листовки надо как минимум через подъезд на всех домах+все столбы+все доски +в местах большего скопления люде дополнительно. Мы когда искали Пру клеили в день по 300-500 объяв как минимум! Плюс раздавалось около 200 листовок в руки, плюс около 300 объяв мини вставлялось во все дворники машин и где возможно в подъезды в ящики почтовые. В выходные помнится клеили 2000-3000 объявлений в день. Дворники рыдали!!!!!!!! Когда искали Паппи клеили тоже в районе 400объяв в день. Мне считать было проще, т.к я заказывала их упаковками. Еще у меня когда Пру искали по району ездили машины обклеянные объявениями о Пру. У нас ВЕСЬ район гудел от такого напора. Прошло 2 года, а помнят до сих пор.
Lida
спасибо, будем стараться
Rihard
Цитата(Lida @ 23.4.2010, 13:19) *
в декабре 2009 года, в районе Текстилки (г. Бийск, Алтайского края, Заречье) пропал кобель далматина 6 лет, жил в частном доме, люди зашли и забрали его вместе с поводком и миской, мальчик очень добрый и приветливый, возможно видел этих людей ранее. Все перепробовали, но найти так и не удалось, кобель взрослый, не чистопородный, охотник из него никакой, поэтому истинных причин воровства собаки этими людьми понять не могу. Я покупала его совсем маленьким в Красноярске, в момент, когда в семье случилось несчастье, он мне очень дорог, для меня это не просто собака - это мой лучший друг, это мой ребенок, если можно так сказать...Я не знаю куда еще можно обратиться, посоветуйте что-нибудь, очень скучаю по нему, не могу спокойно, без слез смотреть на гуляющих в парке собак...

Вы меня извините, а не могли ли родственники или соседи таким образом избавится от собаки?
Забрать собаку с миской-очень насторажевает! Я бы еще вам посоветовала по всем вашим приютам пройтись и самой посмотреть, нет ли его там!
Lida
Родственники не могли, они его тоже очень любят...Приютов в этом городе нет, а так конечно же обошла бы. Спасибо большое за совет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.